+7 (495) 662-70-04
sales@globalprinting.ru
Pечь идет о системах для СЕРИАЛИЗАЦИИ производимой на ваших предприятиях продукции на этапе упаковки.
Полная программа сериализации представляет собой детальную запись сведений о цепочке поставки конкретного продукта от изготовителя фармацевтической продукции до конечного потребителя. В первую очередь программа направлена на защиту от фальсификации фармпрепаратов, но нашла свое применение и в других отраслях промышленности (косметической, химической, пищевой), обеспечивая уникальную сериализацию каждой единицы продукции и регистрацию взаимосвязи между единичными продуктами и контейнерами, ящиками и коробками, вплоть до уровня паллет, вовлекая складскую логистику и маркировку биоцидных продуктов.
Решение для Вашей компании:
Управление жизненным циклом продукта
C развитием технологий и увеличением спроса на пищевую, фармацевтическую и табачную продукцию, наблюдаемыми в последние десятилетия, угроза фальсификации даже самых известных торговых марок и самой популярной продукции растет очень быстрыми темпами.
Track & Trace - система, позволяющая выполнять индивидуальный контроль за каждой единицей готовой продукции по всей цепочке маркировки и сбыта, начиная от производителя и заканчивая конечным потребителем.
Преимущества для Вашей компании:
Компания Глобал Принтинг Системс представляет своё решение по работе с системой учета производимой продукции «Track & Trace» для обслуживания полного цикла маркировки товаров — в которой отражены общие принципы взаимодействия узлов оборудования, программных пакетов, каналы передачи информации и управления.